Blick von der Folie auf Lavant
Seite
64
| Dezember 2015
DIE GEMEINDE INFORMIERT
Schibus VIII
Lavant - Zettersfeld - Hochstein
A: täglich vom 24. 12. 2015 bis 06. 01. 2016 und vom 07. 02. bis 14. 02. 2016
B: täglich vom 24. 12. 2015 bis 13. 03. 2016
C: an Werktagen (Mo-Fr) vom 24. 12. 2015 bis 06. 01. 2016 und vom 07. 02. bis 14. 02. 2016
B 8:30 A 11:35 ab Lavant
an B 16:40 C 17:40
B 8:35 I
Golfhotel
B 16:37 C 17:37
A 8:40 A 11:40
Görtschach
A 16:35 I
A 8:42 A 11:42
Gödnach
A 16:33 I
A 8:45 A 11:45
Dölsach Kreuzwirt
A 16:30 I
A 8:47 A 11:47
Stribach
A 16:28 I
B 9:00 A 12:00
Bahnhof Lienz
B 16:15 C 17:15
B 9:05 A 12:05
Zettersfeld Talstation
B 16:05 C 16:54
B 9:20 A 12:20 an Hochsteinbahn
ab B 15:40 C 16:40
Zum Hochstein umsteigen am Bahnhof zu SB II
Vom Hochstein um 16:40 bzw. 16:40 mit SB I von Zettersfeld Talstation
um 16:54 mit SB II – jeweils umsteigen am Bahnhof
Änderungen vorbehalten!
Feldkreuz im Hofer Garten